Проведена работа по поставке оборудования для завода БИОТЕК АО "АБИОГРУПП"

Производство костной муки и технического жира из биологических отходов — комплекс уникальных технологических решений. В процессе задействованы автоматизированные линии измельчения материала и фасовки в промышленную тару. Оборудование требовательно к качеству питания, для управления такими системами применяются современные приборы.

Специалисты компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеют серьезный опыт организации поставок приборов питания на промышленные предприятия. Мы получили заявку на подбор и организацию поставки устройств питания для линии фасовки и упаковки готовой продукции от АО "АБИОГРУПП" для завода БИОТЕК в Псковской области. Особенность заявки состояла в том, что заказчику требовался источник питания для достаточно мощных приводов, связанных с автоматикой управления и работающих в режиме переменных нагрузок.

Частотный преобразователь VFD110E43A Delta Electronics универсальная серия VFD-E мощностью 11 кВт относится к устройствам, способным обеспечить функционирование сложных приводов с управлением автоматикой через порт RS485 (Modbus RTU). Для работы на линиях упаковки со сложным профилем и режимами приводов предусмотрено управление по векторному и воль-частотному каналу, диагностика мотора и автотестирование для адаптации. Заказчик подтвердил соответствие прибора технологическим и эксплуатационным особенностям производства.




DELTA ELECTRONICS серия VFD-E
Компактные векторные преобразователи частоты серии VFD-E предназначены для управления скоростью вращения трехфазных асинхронных электродвигателей в составе такого оборудования, как насосы, вентиляторы, миксеры, экструдеры, транспортирующие и подъемные механизмы и т. п.
1 фаза 115 В, мощность от 0,2 до 0,75 кВт
1 фаза 230 В, мощность от 0,2 до 2,2 кВт
3 фазы 230 В, мощность от 0,2 до 15 кВт
3 фазы 460 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

Предприятие БИОТЕК АО "АБИОГРУПП"
Завод по переработке животных отходов в костную муку и технический жир БИОТЕК входит в состав группы АБИОГРУПП. Предприятие выполняет не только чисто производственные задачи, так как использует в качестве основного сырья биологические отходы. На современных линиях трудится до тысячи человек, имеется собственная лабораторная база, логистическая сеть и система сбора отходов из хозяйств Северо-запада России.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101